Отзыв:

Будем развиваться вместе

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Познавательная и увлекательная
Недостатки: нужно заниматся вместе с ребенком

На протяжении всей жизни человек развивается. Основы конечно закладываются в самом раннем возрасте. Ведь как человек начнет собой заниматся с детства так и пройдет у него вся жизнь!

Для этого нужно родителям позаботится о своевременном развитии маленьких детей. Для развития детей существует очень много книжек в наше время. Вот одна из них это развивающие тесты для детей 2-3 лет Ольга Земцова. Она в переплете. Странички со временем портятся конечно. Вот этой книжке уже два года. Это видно по ней. Ведь занимались по этой книжке достаточно много.

С помощью этой книжки можно научить своего ребенка элементарным вещам. Для нас конечно это все элементарно. А для малыша это целая наука. Он сможет узнать какие предметы маленькие, какие большие, решить не сложные логические задачи, узнать как что называется.

Эта книжка конечно только орудие в руках умелого взрослого. Нужно очень много времени и сил на обучение ребенка всяким вещам. Сама эта книга по себе ничего не расскажет вашему малышу. А как учебное пособие вполне ничего.