Отзыв:

Бред какой-то

22.07.2016
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Фильм

Доброго времени суток!

Увидела постер к фильму и, признаюсь честно, повелась. О чём неоднократно пожелтела, так как увиденное уже не развидеть, а жаль.

На мой взгляд, идею можно было реализовать гораздо лучше, чем мы в конечном счёте увидели. Но всё же я не режиссёр, а просто зритель, поэтому описываю, что именно мне не понравилось.

Начну с актёрского состава. Ранее актрис, сыгравших главные ролями я не видела и не думаю, что увижу. Девушки сыграли весьма посредственно и невольно возникает мысль, что родин они получили ровно так, как об этом пишут в пошлых анекдотах.

Также, малый бюджет. Не могу сказать, что это минус, так как отсутствие денег это неплохо и не хорошо, их просто мало. Поэтому, бюджетом можно было распорядиться несколько иначе. Ведь уже известны случаи,когда фильм или клип снимали на айфон, а тут будто бы на какую-то нокию.

Сюжет ещё краше, чем актрисы. Две девушки хотят воскресить умершего отца, который, мягко говоря, испортил им жизнь. Что из этого вышло, можете проверить сами, посмотрев этот шедевр, но если вкратце — «бред какой-то».

Спасибо за внимание.

Минибосс
написал 25 декабря 2019 в 07:13

Мне всегда жаль потраченное время на такие фильмы: и положительных эмоций не получено, и можно было бы в это время другой фильм посмотреть!

emoemoemo
написал 25 декабря 2019 в 17:08

Согласна с вами! Но на такое очень часто люди ведутся. Постер и название манящие.

Миледан
написала 26 декабря 2019 в 10:00