Отзыв:

Браво, Google.

25.02.2013
Дата: 13.04.2013
Достоинства: Простой и понятный интерфейс, нет ничего лишнего, хорошая система безопасности
Недостатки: НЕТ

Удобнее этой почты у меня еще не было.

К Gmail я пришла после использования почты "Яндекса" и "Мейла". Это русские почтовые сервисы, в отличие от Gmail, но дело даже не в этом. Почта "Яндекс" меня не устроила из-за того, что я вообще не пользуюсь "Яндексом" в принципе. Почта "Мэйл" - отдельная история, помимо того, что вокруг постоянно плавает реклама и мешает работе, оба моих ящика были взломаны.

Про Gmail мне рассказала подруга, позже я зарегистрировалась в ней благодаря Android-телефону, в котором без почты на этом сервисе никак.

Почта очень удобная. Нет ничего лишнего, вы открываете почту и видите только почту. Да, если небольшая строка рекламы, но она абсолютно не бросается в глаза. Почта от одного пользователя очень удобно появляется в виде очереди из сообщений. Все обычные функции типа создания папок и всего такого здесь есть. Для меня главное - это ничего лишнего и хорошая безопасность. Ты сразу указываешь номер телефона, и если есть какие-то проблемы, то восстановить информацию можно через него. Еще один плюс - никаких "левых писем". Никто не предложит вам ничего купить, если вы сами не оставляли свою информацию.

В очередной раз - браво, Google.