Отзыв:

Браво, Александра!

27.12.2014
Дата: 21.08.2022
Достоинства: Жизненные сюжеты, не жадная писательница Маринина
Недостатки: Не нашла

Я хочу написать не столько о данном романе, сколько о самом писателе Александре Марининой.

Романы об Анастасии Каменской я пока не читала, но собираюсь, а фильмы смотрела - большинство из них мне понравились, не понравилась только серия про ужасного маньяка.

Пока что я смогла только познакомиться с ознакомительным фрагментом романа "Все не так". Это не роман про Каменскую, там действует не работник МУРа, а бывший спортсмен. Завязка романа мне очень понравилась, все очень жизненно и натурально.

Однако я хочу прежде всего поблагодарить Александру за то, что она не жадная и дает возможность скачать ознакомительный фрагмент. Например, Юлиана Семенова нет возможности скачать даже для ознакомления. Я не поклонница Семенова, просто хотела ознакомиться с его стилем, но увы! Наверное, его потомки очень жадные и не понимают своей возможной выгоды.

Александра поступает очень грамотно даже с точки зрения маркетинга. Я теперь готова на подвиг, то есть купить ее электронную версию романа, когда заработаю на рерайтинге. Браво, Александра!