Отзыв:

Брак или норма для этого средства?

04.05.2013
Тольятти
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Без ацетона, витаминизированная.
Недостатки: брак флакона, плохо стирает.

При покупке нового лака я так же попросила продавца дать мне хорошее средство для снятия лака, так как Салли Хансен, которое я обычно беру, у них не оказалось.

Тогда то продавец и посоветовала мне это чудо-средство, которое не только не содержит ацетона – оно еще и витаминизированное! Средство очень удобно открывается – здесь нет никаких крышек, а чтобы открыть/закрыть флакон, нужно всего лишь покрутить крышечку. Из витаминов здесь содержатся провитамин А и витамин F.

С этим средство у меня начались проблемы, когда я решила стереть им лак. Средство начало течь не из дозатора, а из-под крышки. Пока я сообразила, как с этим бороться, ¼ флакона уже утекла… Да и то сказать, как бороться – просто не нажимала на флакон, а ждала, когда накапает на ватку в перевернутом состоянии. Понятно, что это очень неудобно и долго.

Средство, конечно, не очень сильно пахнет, но есть у него и еще один минус – он плохо стирает лак, поэтому перламутр не остался на ватке, а «растащился» по всей руке. Так что никому не советую это средство.

Malineo
написала 13 июня 2013 в 22:55

А я не покупаю средства без ацетона. Еще ни одного не видела, чтобы стирало лак. Уж лучше с ацетоном, чем судорожно размазывать лак по ногтю и пальцам.

Ksenka
написал 14 июня 2013 в 03:09

Отредактировано 14.06.2013 в 03:11

Я тоже беру исключительно с ацетоном, хотя понятно, что вони и вреда от такого средства прилично.

Aliot
написала 14 июня 2013 в 03:12

Да нет, в этом-то смысле все вроде как неплохо, стирает нормально, просто ти блестки по всем рукам меня добили...