Запах
Стойкость
Отзыв:

Божественный аромат

11.05.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Тонкий аромат, доступная цена
Недостатки: Для меня нет
от 3000 р
Запах
Стойкость

Этот аромат я заприметила в журнале в виде пробника три года назад. До этого парфюмом практически не пользовалась, так как для себя не открыла ни одного запаха, который был бы по вкусу. Нет, туалетная вода была, но постоянной, которая цепляет не было.

И вот тот пробник, который мне спать спокойно не давал и я все же решила его купить. Держится данный аромат в течение 8 часов минимум, при этом сама я его не ощущаю, но судя по окружающим, тонкий шлейф остается.

Первый раз заметила, когда на заливе подул легкий ветерок и девушки в компании стали говорить "От кого так вкусно пахнет". На работе постоянно к девчонкам из другого отдела заходила и она даже спиной определяли, что это я и спросили, что за духи.

На распродаже купила другие духи, известной фирмы, но они такого эффекта не производят.

Я очень люблю этот аромат. После кризиса цена увеличилась в два раза, но от них никогда не откажусь. Это аромат на всю жизнь.