Отзыв:

Борьба с вирусами

29.04.2015
Липецк
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Помогает при вирусных заболеваниях
Недостатки: Нужно быстро вставить, чтобы не растаяла

Со свечами Виферон впервые мы познакомились в больнице, когда попали спустя неделю после рождения. У нас была непонятная инфекция, но свечи Виферон врачи прописывали практически всем.
Свечи можно найти в любой апттеке, не очень радует цена, но в некоторых поликлиниках этот лекарственный препарат выдается бесплатно.
Свечи предназначены для борьбы с вирусными инфекциями, инфекциями слизистой и прочими заболеваниями. В инструкции подробно написан способ применения.
Когда у дочки поднялаьс температура, и мы вызвали врача, нам прописали применять эти свечи 2 раза в день: утром и вечером.
Вообще такое средство, как рекатльные свечи, очень удобны для маленьких детей. Ведь далеко не каждое лекарство ребенок согласится проглотить, если только оно сладкое, как Панадол, например. Открывается упаковка удобно, достаточно поянуь концы упаковки в разные стороны. После надо успеть быстро вставить свечку, чтобы она не успела растаять.
Результат от применения заметеен: если есть вирусная инфекция, то применение этих свечей затормаживает ее развитие и помогает скорее выздоровить. Обычно курс применения составляет 5 дней, как раз хватает одной упаковки, в которой содержится 10 свечей.
Еще одним плюсом является то, что свечи можно применять для детей любого возраста, хуже от них не будет.
Нам свечки очень быстро помогли. Последний раз мы даже прекратили курс раньше положенного времени, и инфекция прекратилась довольно быстро.
Свечи отпускаются без рецепта врача, и найти их можно в любой аптеке.