Отзыв:

Борьба с недостатком витаминов в зимнее время года

17.10.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Хорошая усваиваемость и практически никаких противопоказаний, хорошее соотношение цена/качество
Недостатки: Запах на любителя

В зимнее время года часто ощущаю недостаток витаминов, поэтому приходится восполнять их с помощью пищевых добавок. Так же в последнее время начал замечать, что мое зрение сильно ухудшилось в связи с частым пользованием компьютера. Решил попробовать пить рыбий жир в капсулах "Биафишенол", продается практически в каждой аптеке за умеренную цену. Пью только лишь неделю, но уже начал чувствовать положительный эффект от употребления: глаза стали реже уставать, надеюсь, что в скором времени буду чувствовать себя комфортнее. Рыбий жир насыщен необходимыми витаминами, такими как А, Д и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3.

Выпускается в привычных желатиновых капсулах, принимаю по пять капсул утром и вечером. Однажды случайно оставил упаковку вблизи батареи, а когда решил принять - случайно лопнул одну капсулу. Внутри ничего особенного, просто с детства имею неприязнь к рыбе, поэтому долго пытался избавиться от преследуемого запаха. С тех пор храню только в прохладном месте.

Несмотря на свою неприязнь, считаю, что данные витамины необходимо принимать в любом возрасте для восстановления после болезней и в качестве профилактики

oquarius
написал 17 октября 2015 в 20:19

не знала, что рыбий жир может помочь при усталости глаз, мне это нужно, попробую, спасибо за подсказку

Tonja
написала 19 октября 2015 в 02:42

я тоже иногда пью рыбий жир, ведь в зимнее время недостаточно солнечного витамина Д.