Отзыв:

Борьба с лишним весом

21.07.2015
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Хороший пример

Это новое на СТС реалити-шоу для тех, кто имеет лишние килограммы, знакомо многим. Телеканал СТС прекрасно справился с рекламой помощи худеющим участникам. Мне нравится целеустремленность участников проекта добиться положительного результата, хотя необходимо для этого приложить много усилий. Самое замечательное заключается в том, что все, кто участвует в проекте, худеют не с помощью каких-то способов: голодание, специальные препараты, диеты, а с помощью постоянных тренировок.

Этих людей можно понять, они получили лишние килограммы в результате различных обстоятельств. Теперь они хотят от этих килограммов избавиться. Можно этим людям посочувствовать, хотя они обладают силой воли и не потеряли любви к жизни. У кого из них нет силы воли, то у них не все получается и они сдаются от большой физической нагрузки, опускают руки и уходят из проекта. Пожелаем участникам реалити-шоу на канале СТС и советуем всем, кто имеет лишний вес, попробовать избавиться от него с помощью физических нагрузок.

zhanna102
написал 7 марта 2016 в 17:22

а я сейчас уже второй сезон смотрю, так как и в первый раз болею за команду Турчинской. Вчера смотрела 3 4-й выпуск и ревела, блин какие же они все молодцы. Турчинская сильный тренер, начала ей интересоваться после того как Модельформ начала пить и худеть

Кукуруза
написал 3 апреля 2016 в 23:07

Я тоже смотрю второй сезон Взвешенных людей, задумка передачи классная, реально не отрываясь смотришь, я тоже брала модельформ худеть, понравились и цена неплохая, а теперь и тренер Турчинская рекламирует их, интересно а сами участники что-нибудь принимают подобное)))