Отзыв:

Бомбовский сериал.

21.12.2014
тюмень
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Картина снята красиво, дорого, реалистично. Плюсов очень много развитие сюжета показала все нюансы жизни - предательство, отвагу, боевой дух, любовь.!
Недостатки: В фильме лично я не присматривался к недостаткам до того меня затянуло в просмотр этого чудного сериала, что никаких минусов и не наблюдал. Совсем!!!

Начнём с того что сериал молодцы сняли красиво. Актёры были подобраны правильно, грамотно, не было желания увидеть какого то другого актёра. В этом сериале показана реалистично жизнь тех сложных, страшных и жестоких времён. Где не каждый мог выжить, часто за человека решалась его жизнь. Интриги делали своё. Отстаивали свои земли, при этом нужно было поддерживать дружбу с не приятелями для выживания. В фильме было показано как быстро можно было получить всё - богатство, земли, ранг, статус, а так же в миг всё потерять в плоть до жизни. Очень не предсказуемый сериал один из пунктов чем завораживает зрителя, та самая не предсказуемость. Дорого, красиво снят, общий вид не заставляет усомниться в реальности тех времён.

Нравится то что добавлена в фильме фантастика это всем полюбившиеся драконы. На маленьких было смотреть интересно, даже бы не подумал, что они вырастут до реальных размеров так как в наше время снимают фильмы с разной маленькой нечестью, а тут поразило что показали от самого рождения драконов и до самых тех размеров какие они выросли то-есть постепенное развитие, то что малышам не многое нужно было, затем куски мяса, а далее они уже сами стали добывать себе еду на пастбищах.

Вообщем картина класс!!!