Отзыв:

Бомба аромат, но больше не куплю!

27.02.2020
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Вкусно пахнет
Недостатки: Очень много
75 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Обожаю всякие уходовые штуки. Листая каталог Faberlic, я увидела Витаминный мист для тела карамбола и маракуйя, и решила его заказать.

Меня привлёк дизайн, он яркий и не возможно пройти мимо, тем более цена была не велика, около 79 рублей.
Объём тары: 120мл

Тара у средства выполнена не плохо, качественно и имеет удобнейший дозатор.

Он не заедает и мягко распыляет жидкость.
Мне совсем не понравился состав, ибо там одна химия, и о каких витаминах идёт речь...
А как красиво всё описано:

Мист представляет собой ароматизированую водичку. Пахнет просто замечательно, очень свежо и сочно.
Витаминный мист для тела "Карамбола & маракуйя" довольно хорошо освежает кожу, дарит ощущение свежести и нежный аромат, который переносит в тропический рай.
✔Минусы:
Запах мне очень понравился, но он быстро выветривается, практически моментально.
Летом это средство освежает от жары и немного поднимает настроение. Я не заметила ни увлажнения ни насыщения витаминами, это простая водица.
Итог: Да, большой объём, приятный аромат, неплохо освежает, но состав химический и ни о каких витаминах и речи нет.
Больше не куплю.

Natala99
написал 19 декабря 2022 в 12:58

очень легкий и ароматный мист для тела. Таким пользоваться лучше всего, когда лето или теплое время года. Мист и увлажняет кожу и дает ей дополнительную свежесть.