Отзыв:

Большой выбор товаров

18.08.2016
Бежецк
Дата: 30.12.2021
Достоинства: широкий выбор
Недостатки: качество

Пользуюсь услугами данного интернет-магазина довольно давно. Здесь большой выбор разнообразных товаров для всей семьи. Удобно заказывать одежду. Ведь в случае, если она не подойдет по размеру, можно осуществить возврат. К сожалению, оплата стала только онлайн и приходится после возврата товара ждать пока денежные средства вернутся на счет.

В интернет-магазине имеется бесплатная доставка в пункты самовывоза. В нашем городе их достаточно. Но можно воспользоваться и услугами курьера, это уже платно. Есть удобная сортировка и возможность использовать фильтр. В примерочных всегда чисто, а операторы вежливые. При получении заказа необходимо назвать код, отображающийся в вашем личном кабинете.

Одежда далеко не всегда подходит по размеру. На сайте указывается одно, а приходит совсем другое. Стараюсь перед покупкой прочитать отзывы и посмотреть фотографии реальных покупателей.

Siri2020
написал 30 декабря 2021 в 17:33

Мне не нравится фильтр на ВБ - он не точный и на конкретный запрос выдает много лишнего.

maxa4545
написала 23 января 2022 в 17:40

может разработчики этот момент доработают

написала 2 января 2022 в 04:22

Вообщем -то деньги возвращаются довольно быстро,с недавних пор за возврат не выкупленного товара взимается небольшая сумма за единицу товара,ранее этого не было.Личная скидка часто снижается ,но в целом сервис доступный, привычный и вполне надёжный.

maxa4545
написала 23 января 2022 в 17:40

я стараюсь всегда выкупать)