Отзыв:

Большой магазин, бардака хватает в нем, много того, что не стоит выкладывать воо

06.02.2018
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Если после уценки удачно повезло зайти, то можно натуру купить недорого.
Недостатки: Продавцов маловато

С мужем на днях заходили в этот магазин, чтобы убить время просто. Случайно нашли натуральные кожаные ботинки от Карло Пазолини за 500рублей (типа, уценили их). Муж сначала думал брак, долго их смотрел, ну вот ничего не нашел плохого. Так и купили.

А так, я в основном одна тут бываю. В Familia я бы много чего улучшила. На мой взгляд, на некоторые вещи стыдно смотреть. Или давно висят и затертые все или скомканные все. Но, с другой стороны на подобные вещи ценники весьма и весь привлекательные. Я пару рубашек ситцевых и хлопковых на дачу купила по 100 рублей каждая. Где еще за такие деньги можно что-то купить.

Еще стоит добавить персонала, явно продавцов не хватает. Бесит отношение покупателей, многие кидают вещи где попало, а продавцы банально не успевают все убирать-развешивать на места. Все равно считаю эту off price сеть лучшей. Тут ставка на разнообразие ассортимента сделана. Берут числом, так сказать. Но, хорошее искать можно долго.