Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Большой и бестолковый

01.04.2016
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Мощный, хорошо моет
Недостатки: Очень тяжелый, неманевренный
Функциональность
Удобство

Вот сколько приходится убирать в доме - столько раз себя ругаю за эту покупку. Вот ведь польстилась, даже не знаю на что. Во-первых по цене был не дешевенький, а во-вторых - какой же он тяжелый! А если еще и воды в него залить, то еще хуже все становится.

Если же вы, конечно, занимаетесь бодибилдингом или паурлифтингом, то пылесос может быть и понравится. Вроде и дома уборку сделал и потренировался заодно. Кроме того пылесос еще и не поворотливый, хорошо едет исключительно по прямой траектории. Но при малейшем повороте, его надо переносить.

Его моющими функциями я пользовалась только несколько раз. Мне показалось, что слишком все хлопотно. После уборки, его надо тщательно разобрать до малейших деталей, все промыть и просушить. При этом надо окрутить пробочку, достать фильтр, слить остатки воды из резервуара, а бак помыть. Если все это не сделать - пылесос испортится.

Из плюсов - очень мощный мотор. Пыль может убирать из самых дальних уголков, моет отлично, даже немного сушит при уборке влажные поверхности. Выручил меня при потопе, когда быстро убрал излишки воды. Поэтому его вполне можно рекомендовать, даже не смотря на некоторые недостатки. Моющих пылесосов легких не бывает.