Отзыв:

Большой формат невероятно вкусного шоколада

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусный, большой

Среди всех сладостей шоколад для меня занимает отдельное место. А если это большой формат привычной плитки, то восторга мне не удержать. Кто ж не любит всего и побольше?! Milka "Цельный орех и карамель" выпускается именно в big-формате, что не может не радовать. Во-первых, такой плитки хватит и на большую компанию, и на крепкую семью. Можно поделиться со всеми. А во-вторых, цена у такой шоколадки немного ниже, чем если взять две маленькие. Опять же экономия бюджета.
Упаковка шоколада в нежных сиренево-оранжевых цветах с изображением самого шоколада в разрезе. Выглядит очень аппетитно, так и хочется скорее распаковать.

На обороте производитель указывает всю необходимую информацию, придерживаясь цветовой гаммы.

А теперь о шоколаде. Это большая плитка нежного молочного шоколада с выпуклостями в каждом квадратике.

На срезе видно, что в этих отверстиях спрятан цельный орешек, укутанный нежной карамелью. И смотрится аппетитно, и на вкус очень приятно.

Еще в шоколаде есть прослойка бежевого цвета. Я не поняла, что это, но очень уж вкусно.
Да и вообще вкус шоколада с такими компонентами получился невероятно насыщенным, но со своей изюминкой. И непонятно, что именно радует больше: орешек или все же карамель. В любом случае продукт получился необычным.

Всем любителям шоколада с цельным орехом очень советую попробовать Milka "Цельный орех и карамель". Этот нежный шоколад подарит радость наслаждения сладостью в компании друзей или наедине с любимым.
Желаю всем приятного аппетита и вкусного шоколада!