Отзыв:

Большое разочарование!

14.10.2013
Украина
Дата: 25.10.2017
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: стянутость, сухость, чувство дискомфорта

Увидела отзыв на Крем-гель для умывания с водой Черный Жемчуг "Очищение + уход" для сухой и чувствительной кожи и решила присоединиться со своей версией в его использовании.

Итак, купила я данную умывачку поскольку была акция, а я еще не нашла для себя идеальный продукт, который бы не сушил мне кожу, поскольку она у меня очень тонкая и сухая, а в холодное время года еще начинает жутко шелушится, то я постоянно нахожусь в поиске щадящих средств по уходу.

Так я приобрела данное средство и по громким заявлениям на упаковке ожидала просто сногсшибательного результата. Крем-гель для умывания должен был очищать кожу, не пересушивая, дарить ощущение комфорта и ухода, поскольку 20% активной сыворотки действуют мгновенно. Еще гель содержит жидкий коллаген, камелию и гиалурон, которые как всем известно должны питать кожу. Обещали увлажнение, питание и повышение упругости кожи моментально.

Но увы...чуда не произошло и как только я начала пользоваться данным гелем для умывания, меня просто настигло громадное разочарование, потому что кожу начало стягивать, сушить, а также сам гель плохо ее очищает, не смывает полностью макияж и в целом никакого позитивного и обещанного эффекта я не заметила. Пользовалась ежедневно и с каждым днем понимала, что все надписи на упаковке пустышка.

Безусловно может он мне просто не подошел, но ведь данное средство именно для СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, а у меня именно такая и что же так, почему после умывания я почувствовала не увлажнение и питание, а сухость и стянутость неизвестно.

Я очень разочарована данным средством.