Отзыв:

Больше я его не куплю.

27.02.2020
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Цена, Объём
Недостатки: Опишу всё в отзыве
200 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Сегодня речь пойдёт о гигиене, а точнее о очищении волос. К шампунем отношусь придирчиво, читаю состав и для меня очень важен запах.
Итак, сегодняшний виновник отзыва - Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 с ароматом алоэ и макадамии "Роскошное питание" от компании Avon.

Да, я знала что состав у шампуней Avon не очень хороший, но я не могу пройти мимо и не опробовать новинку.
Состав:

Полезности в нём совсем нет, но я знала что заказываю.
Не знаю, зачем я купила такую огромную тару, аж 700мл.

Бутылка очень крепкая и выполнена качественно. Выглядит не плохо.

Описание от производителя:

Я не верю в громкие обещания, ибо шампунь должен просто очистить кожу головы и волосы от загрязнения, освежить, а уж уход должны дать маски и кондиционеры.
И да, в данном средстве якобы имеется уже кондиционер.

Консистенция у шампуня средняя, пахнет обычно.
Шампунь очень хорошо пенится, пенка воздушная и мягкая. Как только я намылила волосы, я поняла, что у меня на голове будет гнездо.
Мои волосы стали жесткими и их было тяжело
толком промыть.
Я еле разодрала и расчесать свои волосы, а когда их высушила, была удивлена.
Мои волосы приобрели блеск, это с положительного пожалуй всё.

У меня на голове было гнездо, при чём волосы торчали в разные стороны, они были не послушными и кожа головы адски чесалась.
Я не смогла долго такое терпеть и вымыла голову другим средством.
Я не хочу браковать Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 с ароматом алоэ и макадамии "Роскошное питание", ибо у каждого всё индивидуально и может кому-то он подойдёт.
Снимаю балл за состав.

Удачных покупок!