Отзыв:

Больше положительное впечатление

24.12.2016
Дата: 27.06.2018
Достоинства: Цены на лекарственные средства зачастую ниже, чем в других аптеках, возможность оформления заказа через интернет
Недостатки: В некоторых аптеках сети работают грубые сотрудницы

Для приобретения лекарственных средств в последнее время в основном пользуюсь услугами сети социальных аптек «Столички». Мое предпочтение именно этих аптек другим городским аптекам обосновано их удобным расположением, возможностью проверки наличия тех или иных препаратов и оформления брони на товары через интернет. Также зачастую цены на лекарственные средства в этих аптеках бывают ниже, чем в других аптеках.

В этой сети аптек существует своя программа лояльности для постоянных покупателей. Для участия в этой программе необходимо приобрести карту постоянного покупателя стоимостью 49 рублей и активировать ее на официальном сайте аптечной сети. Разумеется, при этом предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте. При предъявлении этой карты будет предоставлена скидка при покупке товаров, включенных в периодически обновляемый перечень лекарственных средств, участвующих в акции. Ознакомиться с этим перечнем также можно на официальном сайте. Кроме того, при оформлении заказа через интернет у товара, участвующего в акции, всегда указываются две цены: цена без учета скидки, предоставляемой по акции, и цена с учетом этой скидки.

Откровенно говоря, приобретать эту карту постоянного покупателя за 49 рублей я бы не стал, так как далеко не всегда оказывается, что нужные лекарства есть в этом «акционном» перечне, да и предоставляемые скидки не так уж и велики. Иногда в некоторых аптеках из этой сети проводятся акции, в рамках которых при любой покупке при согласии покупателя сообщить о себе определенную информацию ему выдают карту постоянного покупателя совершенно бесплатно. Мне карта постоянного покупателя досталась именно таким образом. Теперь я ей конечно же пользуюсь.

Во многом впечатление покупателя об аптеке зависит от персонала, работающего в ней. В сети социальных аптек «Столички» в этом плане все также, как и в других аптеках. Какие-то сотрудницы внимательны и вежливы, какие-то могут запросто откровенно нахамить. Приходилось сталкиваться и с теми и с другими. Для того, чтобы не портить себе настроение, стал обходить стороной ту аптеку этой сети, где однажды столкнулся с хамством.

В целом буду рекомендовать сеть социальных аптек «Столички». Не болейте!