Отзыв:

Больше плюсов, чем минусов

02.04.2015
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Хороший Антиплагиат, быстрый вывод денег
Недостатки: Мало заказов

На этой бирже работаю уже более полугода и хочу поделиться своими впечатлениями, может кому то будет полезно.

Начну с плюсов
Первый и самый главный для меня плюс на этой бирже это ее Антиплагиат. Собственно ради него я поначалу и зарегистрировалась. Программка очень понятная и быстрая. Сразу высвечивается три показателя: ошибки, сео-анализ и собственно уникальность. Все подсвечивается одним цветом, который можно выбрать самостоятельно. Тут же прямо в программе можно внести изменения и еще раз запустить проверку. При проверке орфографии программа сама предлагает варианты правильной замены.

Есть история проверок, что очень удобно, когда так переработаешь текст, что он потеряет половину от первоначальной уникальности. Всегда можно вернуть на первоначальный вариант и начать править заново.
Поначалу я только Антиплагиатом и пользовалась, но потом у меня появилось несколько заказов и я увидела второй плюс этой биржи.

Быстрый вывод денег. Буквально в течении дня деньги приходят на кошелек. Первый раз я была в шоке, потому что на другой бирже, где я работала было написано 5 дней, 5 дней они и выводились, с выходными получалась неделя.

Из минусов могу назвать только один - мало заказов в ленте. То ли большая часть уходит постоянным исполнителям, то ли просто мало заказчиков. Но даже среди такого небольшого количества заказов я нахожу свои тематики.

Так что общее впечатление об этой бирже у меня больше положительное. Буду продолжать и дальше там работать.