Отзыв:

Больше отпуск не будет испорчен

11.06.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Эффективно при любых расстройствах ЖКТ
350 р

Пару лет назад у меня был безнадежно испорчен отпуск. Испорчен из-за банального расстройства кишечника. То ли еда оказалась недостаточно свежей, то ли просто непривычной для моей нежной пищеварительной системы, но факт в том, что неделю из 10-дневного отпуска я провела в гостинице, так как не могла далеко отойти от санузла.

С тех пор по рекомендации своего врача всегда с собой в путешествия беру упаковку Максилака и принимаю по капсуле в день, не дожидаясь неприятных симптомов.

Видимо Максилак отлично делает свое дело – ни разу за это время не было никаких проблем ни с желудком, ни с кишечником.

Так что мой совет всем, кто отправляется в путешествие подстраховаться от неожиданностей со стороны желудочно-кишечного тракта и взять с собой этот замечательный препарат

Ольга84
написала 24 июня 2016 в 21:12

Скажите, а полезные свойства этого препарата не пропадут если его во время отпуска в дорожной сумке держать? Увы, мы не всегда останавливаемся в 5-ти звездочных отелях и холодильник в номере не всегда имеется.

Эльвира
написал 28 июня 2016 в 12:56

Максилак совсем необязательно хранить в холодильнике. Он прекрасно все свои свойства сохраняет и при комнатной температуре.