Отзыв:

Больше нет желания покупать косметику для волос в Фикс Прайсе

25.09.2013
Дата: 06.03.2023
Достоинства: Доступная цена, много где продается
Недостатки: Заманчивые обещания не выполнены, эффекта на волосах нет, странный запах

Доброго времени суток всем!

Я продолжаю лечить свои бедные и несчастные волосы, которые склонны к выпадению.

В магазине Фикс Прайс я купила Никотиновую кислоту для волос Форте российского производителя Твинс Тэк.

Упаковано всё очень чинно, в коробочку. Внутри коробочки пластиковый флакон непосредственно с никотинкой.

На коробочке напечатан состав средства и способ применения.

Флакон оснащен удобным "носиком", но мне легче налить немного средства на ладонь и втирать никотинку в волосы, нежели просто поливать голову из "носика", так ведь и в глаза можно попасть.

Теперь о плюсах:

- средство стоит недорого, если б оно мне не подошло (вызвало аллергию, зуд, жжение), то я бы этот флакон просто выбросила.

- удобный формат флакона.

- средство не надо смывать.

- лосьон не пачкает волосы.

- после нанесения никотинки на кожу головы есть ощущение тепла и легкого покалывания.

Теперь о минусах:

- усиленного роста волос я не заметила, как не заметила и уменьшения их выпадения.

- никотинка странно пахнет, сладковатый такой запах, что-то среднее между запахом пота и "ароматом" нестиранного залежавшегося белья.

В общем, средство на меня впечатления не произвело. Советовать к покупке не стану. Лучше подкопить денег и купить лосьон Веледа. А никотинка из Фикс Прайса мне ни одна не понравилась

написала 7 марта 2023 в 05:34

Выпадают волосы просто пучками, теперь знаю ,что такое средство не поможет, спасибо за отзыв.

EvgeniaH
написала 7 марта 2023 в 10:07

Лучше в аптеке брать

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 09:06

А нам она кожу пожгла.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 23:26

Вот не знала, что бывает никотиновая кислота для нанесения на волосы. В ФиксПрайсе, видимо, я мимо нее прошла.