Отзыв:

Больше не куплю ни за какие деньги

22.03.2018
Дата: 22.03.2018
Достоинства: возможно, цена
Недостатки: вкус, отсутствие хоть какого-то действия

Много очень обещает производитель, а делает по итогу минимум. Если делает что-то вообще...

Вот что обещано: для активного роста и развития, при физических и умственных нагрузках, для повышения устойчивости к инфекциям. Ну а по факту принимали медвежат месяц. Кушала вместе с сыном, потому что иначе он отказывался на такие жертвы идти ("а почему я ем, а ты нет?"...). Пришлось купить две упаковки. И да, могла бы я сказать, что это же витамины, тут судить о действии положительном сложно. Однако нет!

Обычно от приема чувствуется прилив сил, сон нормализуется, работоспособность выше. Особенно если учесть, что пили мы как раз в конце зимы, когда витаминов явный дефицит и нужно восполнять. От компливита же - ноль. Полнейший ноль. Про иммунитет вообще молчу... За время приема переболел сын несколько раз, я тоже начинала, но спасалась обычной аскорбинкой и чаем с имбирем.

Так что категорически не рекомендую!

написал 29 ноября 2018 в 12:29

Вот и нам не понравились, брала с целью укрепить организм и иммунитет, а как болели, так и продолжали. Потом пропили курс мультивитаминов Бэби формула мишки от эвалар, тоже недорогие, но сын стал меньше болеть однозначно, и не так остро орви теперь протекает, если все же словит вирус. И состав удачный и без нареканий, все натуральное и полезное.