Отзыв:

Больше не куплю.

24.04.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Адекватная цена, не сушит кожу.
Недостатки: Чересчур нежный аромат.
25 руб.

Купила новинку (так по крайней мере написано на упаковке) от фармацевтической фабрики "Эльфа". Это крем-гель для душа с соком мандарина и авапухи. Яркая упаковка с плодами очищенных мандаринов и красненькими соцветьями дикого имбиря (авапухи) сразу привлекают внимание. Упаковка с гелем хороша для путешествий, как для поездки в отпуск, так и по служебным делам. Я вся в ожидании отпуска, решила "продегустировать" новинку. И правильно сделала.
Крем-гель в принципе не плохой. Цвет приятный, кремовый. Пенится нормально, кожу не сушит. Огорчение вызывает простенький запах. Прочитав, что гель содержит сок авапухи, а это натуральный ароматизатор, я себе нафантазировала смесь ароматов пряного имбиря и сочных сладких мандаринов. И мысленно ощущала этот аромат на коже. Никакого взрыва ароматов, минут через 20 после мытья не остается и следа аромата. Для повседневной жизни это нормально, но для отпуска хочется аромата фруктов, цветов, и т.д. Плюсы в этом геле, естественно, присутствуют. Это наличие увлажняющего молочка и витаминов. Авапуха, антиоксидант, будет защищать нашу кожу от соленой воды и жаркого солнца. Да и награды, их можно увидеть на обратной стороне упаковки, впечатляют.
Такой гель имеет место быть, но в отпуск я его не возьму. У моей дочки есть фраза " ни о чем". Так она говорит, если ей что то не очень нравится. По моему субъективному мнению, этот гель "ни о чем".