Отзыв:

Больше к этим прокладкам не подойду НИКОГДА!!! Мое ужасное разочарование

06.04.2014
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Не впитывают совершенно

Добрый день, дорогие девушки!!!

Хочу поделиться с Вами впечатлением о данных прокладках - Ola Normal 10 штук, без крылышек, 4 капельки.

Эти прокладки стоят совсем недорого - что - то в пределах 30 рублей, точно не помню.
В них нет каких - то добавок, гелей, отдушек в составе. Индивидуальной упаковки и рисунков тоже нет. В общем, предельная простота и минимализм.
Лично я не люблю навороченные прокладки, мне это не нравится, я считаю это лишним. В такие дни каждой хочется чувствовать себя защищенной и уверенность, и лишние переживания о благополучии в интимной заоне уж точно ни к чему совершенно.

Прокладками Ola! я пользуюсь уже давно (но не постоянно, а так - покупаю время от времени), но вот перевыпуск в розовой упаковке купила в первый раз. Оговорюсь сразу, ранее меня все устраивало.

Сами прокладки средние по размеру, по толщине однородные.

Сзади - обычная полоска из бумаги, тонка, не по всей толщине изделия.

Мой грустный опыт
Использовала всего 5 штук, а оставшуюся половину пачки хочется уже выбросить, если честно!
Только лишь за сегодня я протекла 3!!! раза подряд(
Сначала не понимала, в чем дело, но на третий раз просто меня осенило.
Причем дело в том, что прокладка не впитывает много, а течет все мимо! Просто мимо! Прокладка даже по ЦЕНТРУ плохо впитывает! Я очень разочарована!
Еще я заметила, что у прокладок достаточно острые края, и они натирают в интимной зоне, что очень неприятно и дискомфортно!
В итоге, ну никак я не могу рекомендовать это недоразумение. Ставлю им 2 звезды, но и это лишь с натяжкой. Использовать не буду, у меня крайне неприятное впечатление.
Спасибо, что прочитали. Буду рада, если отзыв будет полезен. :)