Отзыв:

Больше губы не лопаются, и имеют красивый вид

04.01.2019
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Увлажнение и питание губам, а так же заживление
Недостатки: Не нашла, но применяла только на губы

С наступлением холодов, у меня начались проблемы с губами, они постоянно лопались до такой степени, что шла кровь, и кушать я практически ничего нн могла, рот просто не открывался.

Мне все говорили, что нужно мазать гигиеническими помадами, но они не помогали, нт дешёвые за 30 рублей, ни дорогие за 350... И одна женщина подсказала мне, что нужно просто мазать витаминами Аевит, прокалывать капсулу и наносить на губы, я с трудом поверила, но решила проверить.

И правда, через неделю мои губы были близки к идеальному состоянию. Они полностью зажили, перестали кровоточить, и выглядят теперь красиво увлажненными.

Аевит продаётся я думаю в любой аптеке. Я покупала пластинку за 35 рублей, как по мне это очень дёшево за такое средство. Наносила ежедневно утром и перед сном. Капсулу сначала протыкала иглой, а потом просто аккуратно разрезала ножом, и выдавливала содержимое на губы.