Отзыв:

Больше года копила свою минималку!

09.06.2014
Тверь
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Большая минималка, вывод только на номер сотового

На этом сайте я зарегистрирована примерно полтора года. Суть работы заключается в прохождении анкет, которые присылают на электронную почту. Оплата всегда разная. В основном она не превышает 60 рублей за одну пройденную анкету. Если по каким либо причинам вы не подходите для анкетирования, вам на счет начисляется 5 рублей.

Периодичность поступления новых анкет так же разная. Как то, одну неделю мне приходили анкеты каждый день, хотя обычно приходит примерно по 1 в месяц. Свою первую 1000 рублей (такова минималка на сайте) я заработала больше чем за год. При этом на момент вывода денег перестал работать вариант выплаты посредством почтового перевода и остался только вариант вывода денег на мобильный телефон. У меня корпоративная связь и я просто не пополняю свой счет сама. Да и вся семья у меня пользуется моим телефоном. Пришлось выводить заработанные деньги на номер мужа и заказывать на эти деньги товар в интернет магазине с возможностью оплаты с сотового.

Сейчас я прохожу анкеты, когда они приходят. Пока я нахожусь в декретном отпуске, мне не жалко потратить 15 минут и заработать за это время рублей 50.