Отзыв:

Болгария-красивая страна.

04.04.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Красивая страна с выходом на море. Отличный пассивный и активный отдых.
Недостатки: Лев привязан к евро.

Я хочу вернуться в БОЛГАРИЮ!
Мы ездили туда, конкретно, в С. Бряг, в 2014 году. Ездили в июле. На 11 ночей. Жили в апартаментах-в двухкомнатном номере.
Море-шикарное. Чистое, спокойное.
Пляж-загляденье.
Песок-желтый, чистый, горячий.
Куча кафе и ресторанов. Остаться голодным крайне сложно. Ну если совсем без денег...
Куча магазинчиков, рынок. Взял документы и деньги, все необходимое можно купить на месте.
Очень налегали на фрукты. Почему нам не везут такие сладкие бананы? То, что мы едим, трава, по сравнению с тем, что есть в Болгарии.
Понравились экскурсии. Будете в Болгарии, съездите на Шипку, оттуда вы увидите всю страну.
Мне очень хочется ещё раз там побывать!
Болгария-очень красивая страна!
В первый раз лучше съездить с туроператором, затем можно самостоятельно. Там все просто. В плане общения-никаких проблем. Гостиниц-куча. Всегда можно найти то, что устроит вас.
Единственный минус-лев привязан к евро. В самой стране цены остались, наверное, ещё с советских времен (моя мама ездили туда в 1989 году). Но то, что надо сначала рубль обменять на евро, потом евро-на лев, делает дорогим некоторые моменты (экскурсии, некоторые рестораны).
Поезжайте в Болгарию!
Насладитесь красивыми пейзажами, восхитительным морем, вкусными национальными блюдами.
Я хочу вернуться туда! В БОЛГАРИЮ!