Отзыв:

Бодрый фильмец

01.09.2014
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Много зомби и юмора
Недостатки: Не наблюдаю

Очень странно, что у этого фильма здесь такая небольшая оценка. Лично мне картина очень даже понравилась. Я вообще считаю себя большой любительницей ужасов, а этот фильм скорее и не ужасы даже, а настоящий трэш, что, кстати говоря, меня тоже очень порадовало. Сюжет кому-то может показаться слишком избитым, но даже про зомби можно снять в наше время интересную и оригинальную картину. Очень порадовал меня в первую очередь актерский состав. Во время просмотра не хотелось даже отвлекаться, все время на экране происходило что-то интересное. Ну и еще большим плюсом данной картины можно считать отличное чувство юмора. Смотреть этот фильм совсем не страшно даже не смотря на его жанр. В общем, эта картина может понравиться как любителям фильмов ужасов, так и любителям хороших комедий.

Мурена
написала 14 сентября 2014 в 17:42

Про зомби можно снять хороший фильм, но если дело происходит во времена своеобразного Апокалипсиса, то бишь конца Света, и при этом идея не зациклена на ужасах, а есть и интересные персонажи с реалистичным поведением - кино в таком случае вообще может стать любимым и легендарным.