Отзыв:

Бодрящий ополаскиватель!

30.09.2018
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Реально работает, цена, удобство размеров флакона,
Недостатки: Трудно полоскать рот из-за большого присутствия спирта.

Здравствуйте. Из-за чего бывают проблемы с деснами? Кто-то из нас употребляет в пищу продукты, имеющие в своем составе большое содержание сахара. Другие не слишком много уделяют внимание гигиене полости рта. Из-за этого стоматологи, особенно в платных клиниках, советуют раз в год проходить профессиональную чистку зубов. Однако стоимость такой операции может быть слишком высокой. Альтернативным методом для поддержания здоровья зубных десен является является применение ополаскивателей для рта, например, ополаскиватель Oral-B complete Lasting Freshness.

Емкость, которую я приобрел в аптеке объемом 250 мл, имеет мерный стаканчик-крышку (на фото белого цвета). Мерная риска плохо видна, что приводит к частым переливам ополаскивателя. В целом выглядит все красиво и гармонично, а габариты позволяют брать ополаскиватель Oral-B complete Lasting Freshness в собой в поездки.

Пару слов хочется рассказать о результате использования данного средства. После месяца использования десны стали более крепкими. Исчезла кровь, которая появлялась при чистке зубов. Впрочем, от компании Oral-B другого результата я и не надеялся получить. Однако вкусовые качества данного продукта меня поразили. При приеме и удержании во рту (как и требуют того ополаскиватели) кажется, что выпиваешь крепкий спиртной продукт, и ведь содержание алкоголя в ополаскивателе Oral-B complete Lasting Freshness более 11,5 %. Такое будет не каждому под силу выдержать. К плюсам можно отнести тот факт, что свежесть полости рта однозначно будет обеспечена.