Отзыв:

Блудные фантазии хитрой мадам, которая хорошо усвоила как делать деньги!

17.07.2016
Австралия
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Красивый сюжет
Недостатки: Непрофессиональное искажение фактов

Старая добрая книга Ларисы Ренар "Круг женской силы" привлекает среднестатистическую женщину своим красочным сюжетом, который якобы описывает все тонкости отношений между женщиной и мужчиной.
Впервые я читала ее на одном дыхании, при этом свято верила в истину каждого слова, которое было опубликовано там. Даже попыталась делать практики, которые описаны в этом эзотерическом романе и применять советы Ларисы к своим отношениям.

Тем не менее в реальной жизни получилось все не так красиво, как в этом незамысловатом сюжете о женской силе. Хотя эта книга принесла ее автору неплохой денежный доход.

Востребованность подобного материала говорит лишь о том, что поколение современных женщин действительно наивно и не интересуется настоящими знаниями о женской силе.

А вот мне после прочтения такой книги стало интересно и я решила более глубоко изучать женскую энергию и ее силу. И каждый раз, открывая для себя знания в этой сфере, я понимала, насколько был безграмотным был рерайт Ларисы Ренар. Книги то она свои написала, а вот крупицы истины познать так и не сочла необходимым. Да и нужно ли ей это было? Главное красивая подача книги и срубленное на этой подаче бабло. А Вы - дорогие женщины верьте в красивую сказку дальше. Ведь эта самая сказка действительно приносит пользу, только не читателю, а автору, который умеет грамотно дурачить наивные женские умы.