Отзыв:

Близко, дешево и удобно.

23.12.2013
Балашиха, Чебоксары
Дата: 03.01.2014
Достоинства: Расположение, цены.
Недостатки: Негруппированость магазинов, часто работает всего один лифт.

Не давно, года два назад на против моего дома построили торгово-развлекательный центр, на открытие я не попала, пошла позже. Первое что попалось на глаза - это дизайн ТРЦ. Все такое живое красочное, даже ступеньки эскалатора разных цветов. Второе что приятно удивило, это расположение магазинов в центре. Никаких лабиринтов, все магазины находятся на одном квадрате, плохо только то, что магазины разбросаны по этажам, так например обувь на первом и на третьем, одежда на первом - третьем, причем на третьем и первом всего парочка... Вот и скачешь по этажам выбирая что-нибудь себе. Приятно удивляют цены в магазинах, рассчитанные на простого обывателя. Так например кофту можно купить в пределах 300 - 1500 рублей.
Отдельный разговор о магазине продуктов "Магнит" все продукты по оптимальным ценам, проходимость центра очень хорошая, поэтому как правило, продукты не залеживаются на полках. Много свежей продукции. Для детей младшего возраста есть специальные тележки-машинки.
Четвертый этаж почти полностью посвящен развлечению, а именно: суши-бар, спорт-бар, кинотеатр 5д, игровые консоли и автоматы, островок для детей со всевозможными каруселями, качелями и батут, кинотеатр "3 Пингвина" с 7 залами, в том числе 3Д.