Отзыв:

Блеск для губ сияние роскоши в оттенке Vita Pink - и мое разочерование !

28.10.2014
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Консистенция , текстура , не липкий
Недостатки: С цветом прогадала =(

Привет девчонки сегодня я бы хотела рассказать вам о блеске для губ "Сияние роскоши" В оттенке "Жизнерадостный розовый" , НО блеск совсем то не жизнерадостный:

Блеск я заказала за 99 была очень выгодная акция - хотела я что то нежно розовое но получила это персиковое смотрела я отзыв девочки с сайта IRecommend. Ru там этот блеск был нежно розового цвета , честно говоря я ничего не понимаю , кому не повезло так же как мне пишите в комментарии
Но мне не повезло
Блеск в принципе нечего ложится хорошо , не липкий , пахнет очень приятно какими то конфетками, но запах не ярко выраженный, на губах он не чувствуется , НО еще мне не повезло со спонжиком он набирает очень мало блеска и это очень неудобно ну лично для меня нужно туда раз 50 макнуть этот спонжик чтобы полноценно накрасить губы блеском , раньше Avon никогда так не косячил , но в этот раз произошло что то неожиданное Вообщем в этот раз мне как то не повезло не с цветом не со спонжиком ... =( *
Но в принципе могу посоветовать это блеск я могу но девчонки выбирайте цвет точнее а то получится как у меня!