Отзыв:

Black & Goldy от BeautyDrugs - любовь с первого патча )

01.11.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Видимый эффект, хватает надолго, отлично увлажняют
Недостатки: Цена высоковата
1300 р

Очень долго не понимала зачем нужны какие-то патчи под глаза. Есть же специальные кремы, которые созданы специально для этой области. Гордо обходила стороной эту косметическую новинку, пока не попала она мне в руки в качестве подарка.

Мне достались патчи Black & Goldy от бренда BeautyDrugs, со словами — «это сейчас есть у всех».

Объясню, таким же как и я — не знающим, что это. Патчи — это подушечки, которые пропитаны специальным раствором, и которые должны убирать отеки, темные круги и вообще придавать лицу выспавшийся и свежий вид.

Я оставляю их на 30-40 минут, минимум 20, как указано в инструкции. В первый раз очень удивилась внезапному эффекту. У меня есть темные круги под глазами, часто от недосыпа, так вот, после использования патчей, они немного посветлели. И это было уже после первого применения! Да и вообще, кожа становится очень увлажненной даже на вид. Их можно использовать не только под глазами, но и на носогубных складках, на лбу, в общем там, где нужно увлажнить и разгладить кожу. Но идеальный вариант, это когда нужно рано вставать и не успеваешь выспаться как следует, от чего под глазами круги и отеки.

Я с удовольствием пользуюсь, и вот мои патчи Black & Goldy подходят к концу, но я с удовольствием приобрету новую баночку, такое средство просто обязано быть в домашней косметичке )
Рекомендую!

написал 9 ноября 2016 в 08:37

Здорово! Спасибо за отзыв о такой интересной вещи, я даже не знала о существовании патчей =) Пишите еще, у вас хорошо получается и наверняка есть еще какие-то секретные штуки, о которых многие не знают =)))

maybe
написал 9 ноября 2016 в 11:16

Рада, что мой отзыв был полезен ) Спасибо! Обязательно еще буду писать )

Lotus
написала 11 ноября 2016 в 12:51

Я тоже никогда не слышала о существовании таких вещей))))) Теперь буду знать, хотя вряд ли когда-нибудь сама куплю - дорого

Natala99
написал 7 июля 2022 в 18:36

для меня лучшие патчи - это гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. Они экспресс действия, очень эффективные. Быстро устраняют следы усталости.