Отзыв:

Бизнес Молодость — не тяни кота за причинное место!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Встряхивает мозг и други части тела
Недостатки: 50 на 50 платной информации

Активно влилась в интернет-бизнес с 2014 года. Не считая заработка на отзывах, биржах копирайтинга и иже с ними, там я обитаю с 2012-го. С момента, когда создала свой первый бложик (сейчас уже смешно на него смотреть, скромнягу), постоянно на кого-то подписываюсь, с кем-то переписываюсь, кого-то читаю-смотрю, ищу-нахожу, и анализирую без конца.

Со сколькими инфобизнесменами я уже имела честь быть знакомой, но этот проект смог внести свежую струю и чем-то удивить. Сегодня мой отзыв о Бизнес Молодости, и о том, как я поймала инсайт на волнах их тренингов и просмотра видео-мотиваторов от Михаила Дашкиева.

На самом старте ребята предлагают очень действенную технику под названием НТКЗЯ. В переводе на русский неабревиатурный - не тяни кота за яйца. Если вы хотите что-то замутить, так мутите прямо сейчас. Если вы хотите кому-то позвонить, так берите телефон и звоните. Если вы хотите встретиться с кем-то, так сегодня же и встретьтесь.

Проект помогает разобраться не только новичкам, но и тем, кто уже в бизнесе, но испытывает кризис идей (или финансовый).

1. Как поднять себя с дивана и начать действовать.

2. Как выбрать свою нишу.

3. Как начать, как понять, что нужно именно тебе.

4. Как рационально использовать свое время.

5. Как привлекать новых клиентов.

И еще очень много других Каков.

Недостаток отмечу всего 1, и он общий у всех инфобизнесменов — их материалы не бесплатны. Точнее сказать, половина халява, а вторые 50%, если желаете, купите за деньги. Но это дело добровольное. Скажу честно, с их платными продуктами дела не имела, так как мне хватило с головой и волшебного пенделя после тренингов и видео.

Помимо того, что Бизнес Молодость — это проект, соединяющий в себе теоретическую и практическую части, а также просто познавательную информацию, он(о) еще и социальное сообщество, где можно общаться с единомышленниками, обсуждать увиденное-услышанное-прочитанное и/или делиться опытом с сфере всех направлений бизнеса. Плюс интересные коучинги и много-много другой информации.

Чем может помочь подобный ресурс маме с двумя детьми в декретном отпуске? Опыта в интернет-заработке накоплено немало. Но облечь его в слова, скриншоты и видео постоянно что-то мешало. То микрофона хорошего нет, то ноутбук слабоватый, то второго ребенка родила, то муж палки в колеса вставляет, то времени нет, то денег жалко, то с наркотика отзывописания никак не слезу.

Благодаря встрече с Бизнес Молодостью мозги встали на место, и я созрела наконец-то. Стартую! От сомнений не осталось и следа, только четкое понимание, что нужно делать здесь и сейчас. Техника НТКЗЯ сработала! Если вы что-то умеете делать лучше других и вам есть, что показать, рассказать и поделиться, советую тоже не тянуть кота за причинное место.

Всем будущим бизнесменам удачи! А БМ спасибо за свежий и интересный проект.

Аленушка
написала 10 февраля 2016 в 23:17

Вот прям сразу захотелось выпустить из рук то самое, что коту доставляет столько боли и страданий.

написала 11 февраля 2016 в 10:31

У них семинары очень дорогие...Мы с ними сталкивались))

Maqjjq
написала 11 февраля 2016 в 11:43

Нет. Я такую болтавню (трёп) совсем не люблю.

Вольха
написала 29 февраля 2016 в 10:14

Я тоже игнорирую подобные сервисы.

Meow
написала 11 февраля 2016 в 14:09

Может быть и хотела бы посмотреть на подобные тренинги, но меня точно не хватит на долго)

Viktorija
написала 12 февраля 2016 в 09:52

А я вообще дую дубом и в этом ничего не смыслю. Хотя, если было бы время, и побольше, думаю за несколько лет я бы была прилежней ученицей!:)

Миледан
написала 13 февраля 2016 в 11:28

Если они смогут дать тот самый волшебный пенлель, то, пожалуй, поинтересуюсь!

An2nightwolf
написал 9 апреля 2016 в 16:40

Я был недавно у них на семинаре, теперь у них филиалы почти во всех крупных городах. Они помогают, точнее заставляют зарабатывать людей деньги. Если вы молоды то получится, а если нет и много лени то даже их пинок не поможет. У нас цех на БМ стоил 21000. Конечно я понимаю, что это небольшие деньги чтобы изменить свою жизнь, но пока никак. Может для меня уже пора открыть Бизнес старость.

Amidala
написала 9 апреля 2016 в 17:11