Отзыв:

Битва экстрасенсов - моя любимая передача.

03.12.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Показ программы идет в вечернее время.
Недостатки: Реклама.

Передачу на телеканале ТНТ смотрю с первого сезона.(Первый сезон вышел в эфир 25 февраля 2007 года). Такого мистического и в тоже время очень реального проекта, по моему мнению, нет ни на одном канале и по сей день. Я думаю, что цель проекта доказать телезрителям, что существуют люди с паранормальными способностями.

Соведущие и участники программы - братья Сафроновы. Иллюзионисты и закоренелые скептики, которые ищут логическое объяснение, подвергая сомнению работу экстрасенсов, но никак у них это не получается и наверное не получится.

Более ответственно и грамотно к работе экстрасенсов относится Михаил Виноградов.(Психиатр-криминалист, который более 40 лет изучает людей, с паранормальными способностями.)

Марат Башаров-ведущий программы тоже часто подкидывает экстрасенсам свои задания, пытаясь их запутать(С 1-7 выпуски вел Михаил Пореченков).
Самой главной и все-таки самой важной целью этого проекта является помощь людям. Как на глазах преображаются убитые горем родители, которые в разных жизненных ситуациях потеряли детей. Какую поддержку оказывают им экстрасенсы! Они вселяют надежду на будущее, оказывают помощь розыске преступников, могут на основе своих видений, составить портрет.

Хотелось бы, чтобы эта программа на ТНТ никогда не исчезла с наших экранов.

Очень у нее большая миссия-помогать людям, у которых не осталось надежды.

olgalaura
написала 5 декабря 2016 в 14:30

Тоже нравится передача.

написал 5 декабря 2016 в 14:52

Да здесь вопрос совсем не в том - нравится или не нравиться- а существует ли феномен экстрасенсорики или нет?
пока что бывшие участники этой передачи ездят по городам нашей страны и гребут деньги лопатой...но- вне передачи я не встречал людей- который бы мне сказал- что ему помогли экстрасенсы.

валерия9501
написал 9 декабря 2016 в 18:08

может они и гребут, конечно деньги лопатой, но и есть за что. хотя популярность тоже на цене сказывается. и да, я встречала вне передачи людей, которым помогали экстрасенсы, мне в свое время тоже приходилось сталкиваться с этим феноменом и могу сказать, что все-таки они существует!

валерия9501
написал 9 декабря 2016 в 18:06

я нашла единомышленника! любимая передача)))

написал 19 декабря 2016 в 08:44

Сколько людей, столько и мнений.Передача "Битва экстрасенсов", думаю никого не оставляет равнодушным, после просмотра.
Конечно, хороший пиар для экстрасенсов, но согласитесь и труд не малый.