Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Биткоины бесплатно? Ой вряд ли!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Очень подробная инструкция.
Недостатки: Увеличенние скорости майнинга платная услуга.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Давно хотел попробовать заработать биткоины, и вот увидел рекламу Cripto Tab Browser для Андроида.Заинтересовало. Оказывается установи с Play маркета Cripto Tab Browser и зарабатывай биткоины.Надо только пользоваться браузером, а сатоши зарабатываются в фоне.

Установил браузер, копия Google Chrome, только на панели управления оранжевый кружок размером с копейку.

Авторизовался и запустил. Сижу, жду, смотрю циферки появились. Обрадовался, работает, не обманули!
Правда очень, медленно, но "капает." Что бы быстрее надо за наличные купить cloud boost.
Иными словами, хочешь быстрее - плати. Ладно, посмотрю, подумаю. Если все работает, то можно и купить, однако самый дешевый 429 р.

Я привык пользоваться другим браузером. Закрыл Cripto Tab, позже продолжу. Походил по сайтам в другом браузере и решил продолжить зарабатывать биткоины. Запустил Cripto Tab смотрю а сатоши меньше стало. Думаю перепутал, ошибся.
Дай проверю, и перед закрытием браузера сделал скриншот. Запускаю, снова сатоши уменьшились.

Что получается? Пока браузер работает сатоши накапливаются, стоит только закрыть браузер - уменьшаются.
Выписал количество заработанных сатоши , чтобы было понятна причина отказа майнить дальше. Смотрите скриншоты.

57 337; 57 141; 56 882; 56 888; 57 204; 57 139; 57 631; 56 781; 55 781 и цифра 47 784 меня меня добила окончательно. Т.е. начал с 57 337, а через несколько дней 47 784.Извините, но это почти минус 10 000 сатоши

Чтобы быть полностью объективным поясню. В видео - инструкции прозвучало: на последние цифры не обращайте внимания,
они показывают, что майнинг запущен и работает. По этому поводу скажу следующее - если бы разница была 100 - 300, то так бы и поступил, но когда разница в 10 000, то без комментариев.
Решил обратиться в техподдержку, а там на английском, не стал заморачиваться, просто перестал пользоваться браузером.

Достоинства.
- Подробная инструкция. Узнал практически все про криптовалюту

Недостатки.
- Пропадают заработанные сатоши.
- Страница техподдержки на английском
- Чтобы увеличить скорость майнинга надо покупать за деньги cloud boost.

Подведу итог. Зарабатывать биткоины в фоне, идея хорошая. Но терять по 10 000 сатоши
непонятно куда - это не мое. Есть желание, попробуйте разобраться. У меня увы не получилось...

Уважаемый Админ! При проверке текста на граматические ошибки, робот все слова такие как БИТКОИН,САТОШИ, КРИПТОВАЛЮТА считает написаными с ошибками http://i.im-h.ru/i976748b8bgdi
и в качестве замены выдает варианты абсолютно других по значению слов. Как это изменить я не знаю, поэтому считаю необходимым поставить Вас в известность,что бы небыло вопросов при проверке