Отзыв:

Биржа, на которой можно работать и где можно заработать

11.09.2018
Дата: 07.12.2018
Достоинства: Не нужно платить, чтобы оставить заявку к предложениям. Нет комиссий. Можно обмениваться контактами. Удобный дизайн. Присутствует хорошие заказы.
Недостатки: Небольшое количество предложений

Я занимаюсь копирайтингом многие годы, поэтому опробовал и изучил все сайты и биржи для фрилансеров. И данный ресурс лично у меня попал в пятёрку сайтов, вкладки с которыми у меня постоянно открыты, и которые я каждый день мониторю. Да, здесь, увы, пока не так много предложений. Надеюсь, положение улучшится. Но, тем не менее, тут я получил несколько хороших заказов, которые были полностью оплачены, а заказчики стали постоянными клиентами.

Что касается мошенников, с которыми, как я увидел из предыдущих отзывов, столкнулись коллеги, то они есть на всех без исключения крупных сайтах. Их очень сложно отслеживать модераторам, так как они всегда регистрируются заново с новыми данными. А по одному названию вакансии тоже странно сразу банить. Просто нужно быть профессиональным и работать по предоплате, либо хотя бы понимать, где может быть подвох. Так что в этом сайт не виноват. Сверхгарантию могут, наверное, дать только биржи с ужасно сложной регистрацией, подачей заявок и плюс к этому с ужасающе нищенскими ставками, по которым профи, конечно, не работают.

А здесь есть важные плюсы. Сайту не нужно платить ни за что и никогда (никаких комиссий и прочего), с заказчиками можно общаться напрямую, а также обмениваться личными контактами. Дизайн, кстати, тоже нареканий не называет. Да, очень простенький, но зато удобный. Так что, не смотря на небольшое количество заказов, всё равно поставлю пятёрку, так как здесь я уже хорошо заработал.

galka2767
написала 7 декабря 2018 в 10:58

Интересное место заработка, спасибо, Я о таком и не слышала раньше, поинтересуюсь.

komuka56
написала 8 декабря 2018 в 01:23