Отзыв:

Биоразлагаемый Пятновыводитель Charlie`s Soap

10.02.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Нет запаха, не нужно использовать перчатки, выводит пятна.
385 р

Добрый день.

Хочу поделиться своим открытием. Биоразлагаемые средства по уходу за домом Charlie`s Soap.

Приобрела на пробу стиральный порошок и пятновыводитель в связи с появлением ребенка в доме. Производитель пообещал, что средства полностью безопасны, в т.ч. и для новорожденных малышей, что нет никакого постороннего запаха и можно работать без перчаток. Это для меня важно, поэтому попробовала.
Расскажу о пятновыводителе.

Полностью его название Биоразлагаемый спрей-пятновыводитель для замачивания и выведения пятен до стирки торговой марки Charlie’s Soap. Вначале побрызгала на старые пятна на полотенце от смородины, не помогло средство, что в общем-то ожидаемо. Далее начала испытывать на более свежих пятнах, особенно после кормления ребенка или оказии с туалетными делами ребенка. Результат очень радует!
Брызгаю на пятно, запах соды, никакой хлорки, не напрягает совсем, и к тому же я знаю, что не испортит ткань. Пятно расползается, цвет пятна становится больше. Кстати сказать, на самом пятновыводителе есть предупреждение об этом, и пугаться не стоит. Пятно расползается, через некоторое время (у меня - когда вспомню), я ополаскивала одежду и пятна как не бывало! Какая у меня радость, потому что уже некоторые вещи мы испортили из-за морковного пюре, оно вкусное, но одежду пачкать этими пятнами так не хотелось, а теперь я без проблем даю его ребенку и не волнуюсь, что потом не отстирается майка. В общем пятно смывается под краном, стирать допольнительно не приходится. И делаю я эти манипуляции без перчаток, кожа не сохнет, не щиплет, не пахнет ничем. Отличный пятновыводитель, очень советую, особенно мама с малышами! Такой же результат я получала после загрязнения одежды кровью, какахами мелкого, морсы красные. Пятновыводитель еще не подвел ни разу! Еще одна знакомая пользовалась этим пятновыводителем, сказала, что у нее он очистил засаленности на пуховике, которые уже не отстирывались. Тут я только на слово могу поверить. Ставлю 5++