Отзыв:

Биография так себе

04.01.2023
Вуктыл
Дата: 06.01.2023
Достоинства: Задумка, актёры
Недостатки: Очень скучно, нудно, неинтересно

Всем доброго времени суток! Недавно вышел Фильм "Ламборгини: Человек-легенда". Я всё время на него натыкалась, но всё никак не хотела посмотреть. Но всё же решилась так как люблю фильмы на реальных событиях, а тут как раз биография человека который придумал автомобили.

Мне показалось, что кино должно быть интересным. Но начав смотреть я всё время ждала когда же будет какая нибудь интрига, когда же станет цеплять. Но всё никак меня не цепляло.

Было конечно несколько моментов, драматичных, они взяли за душу, но сам герой потом всё испортил. Я имею в виду когда он потерял жену, то практически сразу нашёл ей замену. Но тут конечно не мне судить такой уж он был человек.

Совсем немного задеты отношения между главным героем и его сыном. Но даже из этого можно сделать вывод, сто эти отношения очень натянуты, и не всё так просто.

Возможно меня не зацепила эта картина потому что для меня показалась биография совершенно неинтересной. А возможно просто так передали нам создатели фильма.

Знаю точно, что второй раз я это кино смотреть не буду. Я и в первый раз еле досмотрела.