Отзыв:

Безвкусные, трудно чистить

21.12.2020
Дата: 13.09.2024
Достоинства: нет таких
Недостатки: качество

Тыквенные семечки "От Мартина" с солью покупала один раз. Пакет плотный, хорошо сохраняет свойства продукта. Покупаю семечки от разных производителей, есть с чем сравнить.

Вес пакета всего 100г, удобно вскрывать руками. Для этого есть специальный надрез сверху.

Семечки белого цвета, темных и порченых нет. В отличи от красной цены, по виду семечки намного лучше. Но есть и своя ложка дегтя. Много поломанных, горчат и соли нет. На упаковке написано что с солью. Обычные семечки, не лучшего качества. По размеру не маленькие, такие понравятся многим.

На упаковке указан состав. Кроме соли ничего не добавили. Руки семечки не пачкают. Но чистить семечки очень трудно. Не похоже что б эти семечки были отборными. Есть с чем сравнить, качество не то.

Olga-Sy
написала 13 сентября 2024 в 15:55

Видела такие семечки, даже хотела взять... но пока беру красные подсолнечные семечки от Мартина.

Natala99
написал 13 сентября 2024 в 18:21

Не пробовала я такие семечки, хотя часто обращаю на них внимание в магазинах. Теперь точно покупать не хочу.

zensh
написал 14 сентября 2024 в 14:31

Покупал такие, вроде не плохо чистились

Север
написал 16 сентября 2024 в 06:10

Тогда и покупать не буду такие.

Альфи
написала 28 сентября 2024 в 20:12

Из своих тыкв, выращенных на участке, очень вкусные и полезные семечки. Но также трудно чистить.