Отзыв:

Безумно счастлива

06.10.2013
новосибирск
Дата: 06.10.2013
Достоинства: Главное преимущество данного продукта в том что он облегчает расчесывание волос, уменьшает статич. Электричество и вы выглядите превосходно и счастлив
Недостатки: В принципе недостатков в этом продукте я абсолютно не нашла. Так как всё устраивает и даже наоборот приятно удивленна, что такие продукты выпускают.
390рублей

Я очень долго мучилась с волосами, постоянно путались, а ведь длина волос составляет 1 метр 10 см(большую длину не могу выдержать). В течении 5 лет уже пользуюсь косметикой ИВ Роше и когда там появилось такое замечательное средство как "жидкость для расчесывания С ЛИПОЙ", СРАЗУ ЖЕ ЕГО ВЫПИСАЛА. И могу вам сказать без сожаления несколько не жалею, так как пропали проблемы с запутыванием волос. Если раньше я расчесывалась со слезами , потому что столько волос просто отрывались и это ещё было и ужасно больно, вообщем кто имеет такие проблемы меня очень хорошо поймёт. А в свою очередь хочу вам посоветовать это средство и проблемы ваши закончаться и у вас будет больше времени на вашу семью.