Отзыв:

Безумно красивые брови за пару минут. Дождь, снег и бассейн - не проблема!

28.01.2022
Дата: 07.02.2022
Достоинства: 1. Легко наносится 2. Приятная текстура с которой легко работать 3. Устойчивая к погодным условиям 3. Красивые легкие бровки
Недостатки: Не всем понравится щеточка в комплекте
350-400р

Сегодня хочу рассказать о средстве которое меня очень удивило и сталось в моей косметичке на долго. Раньше я всегда использовала карандаши для бровей и гель чтобы все это зафиксировать и продлить жизнь бровей. Как-то раз зашла в магниткосметик и увидела это средство и взяла на пробу, моей радости не было предела! Красивые, мягкие и главное для меня графичные бровки (у меня нет кончика брови и я его постоянно дорисовываю).
Упаковка обычная золотистого цвета, сбоку есть схема оформления бровей.

Внутри находиться сама помадка и не большая кисть с щеточкой к которой я первое время привыкала.
Текстура как у обычной помады, легко наноситься и не оставляет "залипашек". В линейке 2 оттенка-1 soft brown и 2 dark brown, покупала оба, но soft мне понравился больше.
Пользоваться максимально просто- набираете небольшое количество помадки на кисточку, распределите по телу брови и при необходимости расчешите щеточкой.
ВЫВОД:легко наноситься, фиксирует, не залипает, не растекается, как то даже ходила в бассейн и за час активного плавания брови остались на месте. Дождь и снег тоже выдерживает спокойно. Ну и приятный бонус небольшая кисточка.
Небольшой лайфхак от меня- если хотите тоненько прорисовать волоски просто подожмите конец кисти ватным диском.