Отзыв:

Безсульфатный шампунь Yves Rocher

17.06.2017
Владивосток
Дата: 19.06.2017
Достоинства: удобная упаковка, запах, интенсивное увлажнение и питание волос и кожи головы, эффек
Недостатки: нет
380 руб.

C волосами я экспериментировать начала довольно рано. В итоге волосы оказались в плачевном состоянии и пришлось их восстанавливать. Ни профессиональные средства, ни косметика из супермакетов мне не давали желаемых результатов.

Я, наконец, поняла, что сочетание шампунь+бальзам маловато и принялась делать акцент именно на качественных масках, ампулах. Тут дело сдвинулось немного в лучшую сторону. Моя шевелюра постепенно начала оживать.

Сейчас я блондинка и пока решила остановиться на данном оттенке.

Лично для себя решила пользоваться исключительно органической косметикой, которая, как ни странно мне только и помогает, улучшает состояние моих волос понемногу. Домашние маски для меня настоящее спасение, волосы их принимают "на ура". А сейчас моим неизменным и уже постоянным спутником жизни стал шампунь без сульфатов от производителя Yves Rocher.

Это не простой шампунь, он очень отличается от всех привычных, плохо мылящейся органики, которая при всем при этом еще и волосы может сушить, а у некоторых вызывает зуд кожи головы.

Так вот мой шампунь имеет кремовую текстуру, густоватой белоснежной консистенции. Покупаю я это чудо - средство в специализированном магазине Yves Rocher, а если его нет в наличии, то смело заказываю через интернет.

Аромат средства восхитительный, травяной и очень естественный. Я искренне убеждена, что ничего вредного в нем нет. Состав качественный и, действительно, силиконы и сульфаты отсутствуют. При нанесении средства тщательно смочите волосы. Шампунь практически не пенится, но очень легко наносится на всю длину и обволакивает волосы, словно маска.

Для моих сухих и безжизненных волос - это просто эликсир. Волосы просто "выпивают" целительные свойства этого уходового средства. Мне достаточно нанести шампунь несколько раз на волосы. Все легко смывается и я чувствую, как мои волосы становятся невероятно шелковые, увлажненные, очень приятное ощущение. Промывается кожа головы также прекрасно, нет жирности или чувства непромытости.

Мне даже не нужен кондиционер или бальзам дополнительно, волосы очень гладкие и послушные. Всем рекомендую!

ALIHO
написала 20 июня 2017 в 10:55

Сразу захотелось попробовать. Давно не покупала ИвРоше. Надо вернуться.