Функциональность
Удобство
Отзыв:

Безотказный товарищ

07.11.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Шуруповерт не дорогой, удобный для работы, хорошая емкость аккумуляторных батарей, подходит для работы с деревом металлом, для закручивания асморезов
Недостатки: При использовании, каких-либо явных недостатков выявить не удалось, возможно для кого-то это цена которая в некторых торговых очках доходит до 7500 р.
Функциональность
Удобство

Такой шуруповерт Bosch GSR 10,8-2-LI-1 я приобрел в прошлом году за достаточно не большую сумму в пределах примерно 5500 рублей. Что хочу сказать, во-первых очень порадовали аккумуляторные батареи которые, достаточно долго держат зарядку, и не долго заряжаются от сети. Во-вторых два режима работы, в-третьих установлен датчик зарядки батареи и имеется подсветка рабочего "места". Кроме того шуруповерт, легкий хорошо и удобно лежит в руке, аккумуляторы не мешают манипуляциям, не надо заморачиваться и ждать по поводу разрядки батареи, если сомневаемся можно спокойно их подзарядить.

Так получилось, что несколько раз шуруповерт выпадал из рук в том числе и бетонную поверхность, но на функциональные возможности это не повлияло, появилось пару не больших царапин. К этому следует добавить удобный кейс для транспортировки и водонепроницаемость аккумуляторов.