Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Безопасность (!), комфорт и удобно жить с детьми + отдых на Волге

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Тишина, безопасность, комфорт
Недостатки: Ехать до пляжа минут 15 на такси, но это не проблема
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Если писать о Тольятти, то нельзя не затронуть и страницы истории. Если писать об отеле или гостинице, то нельзя не сказать пару слов о городе. Тольятти - основан на старом - затопленном городе Ставрополе... Когда то его основал сподвижник Петра первого - Татищев. В Советские годы принято было строить тут ГЭС и город Ставрополь затопили. На другом берегу Волги принято было решение создать молодой город - в 1950 году - его назвали в честь итальянского коммуниста Тольятти.

Теперь Тольятти скорее город где можно прилично отдохнуть и выспаться, сосны и река Волга дают успокоительный сон и здоровье! Если вы хотите получить отличный сон вам нужна тишина и спокойствие - гостиница Амакс как раз вам это даст. В нашем просторном номере было все чтобы спокойно с детьми отдыхать, мы получили максимум комфорта и удобства, сотрудники здесь просто золотые. Спасибо им за это большое.

Сама гостиница расположена в центре города, что дает простор для вечерней прогулки перед сном. Удивили и приятно обрадовали шикарные аллеи вокруг отеля. В подарок - бассейн посетить можно и ресторан - завтрак. Без проблем можно позавтракать утром и пойти гулять.

Tiger238
написала 10 июля 2016 в 19:49

отлично написано

Tiger238
написала 11 июля 2016 в 04:17

красиво, ничего не скажешь!

Maqjjq
написала 11 июля 2016 в 08:53

Не была ещё в этом городе на Волге.

kalipso
написала 16 сентября 2016 в 01:12

благодарю всех, посетивших мой отзыв.