Отзыв:

Безобразие

27.12.2014
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Кнопки не работают, все время не подходишь им

Недавно зарегистрировалась на сайте платных опросов Экспертное мнение. До этого они мне прислали рекламу, где расписывали преимущество их проекта перед остальными. Мол, и опросы присылаем часто, и оплата большая.
Я конечно, уже научена и особо не поверила, но решила протестировать.
Действительно, начали часто присылать. Первый раз пишут, нажмите на кнопку, я нажимаю, а она не срабатывает, так ничего и не вышло.
Присылают в другой раз, задают несколько вопросов, в том числе, работает ли кто в семье в рекламе и т.п. Даже и не понятно, нужно им, чтобы кто то работал в этой сфере или нет. В общем, мне написали, что я не прошла. Потом ещё несколько раз присылали и опять отказ.
В общем, я закрыла свой аккаунт и ушла от них. Мне кажется все эти мнимые платные опросы созданы, чтобы трафик сьедать, больше ничего. Все это фикция, не ведитесь на это.

sverdlov
написал 20 октября 2015 в 06:03

Вам прислали рекламу на почту? Скорее всего, это какой-то спамер приглашал вас к себе в рефералы, поэтому так и расписывал преимущества. А так опросник вполне обычный. Когда спрашивают, работает ли кто-то в рекламе и т.п., само собой, нужно отвечать "нет", это на всех опросниках так. А на вопросы типа, пользуетесь ли вы каким-то продуктом, наоборот, надо отвечать "да". Вы, наверное, первый раз столкнулись с платными опросниками, поэтому такой негативный отзыв)