Долговечность
Отзыв:

Без замашек на статус? Тогда, по-моему, не плохо...

05.09.2013
Псков
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Симпатичный, интересный
Недостатки: Простой
Долговечность

То, что Avon торгует бижутерией - это уже ни для кого не секрет. Но вот то, что компания начала приторговывать мужскими штучками-дрючками, для кого-то окажется приятной (а может быть и не очень) неожиданностью.

В канун праздника 23 февраля Эйвон предложил в качестве альтернативы некоего подарка - мужской браслет "Финн". Мне трудно оценивать общую актуальность украшения с точки зрения возрастного предназначения. Многие пеняют на то, что браслет скорее всего для подростков. В какой-то степени согласна. Для взрослого статусного мужчины предпочтительны натуральные материалы - кожа, серебро, может быть даже драгоценные камни.

"Финн", довольно прост в своем дизайнерском порыве. Немного имитирует популярную нынче тему шамбалы, но то что он не шамбала - это точно.
Мне браслет понравился, не смотря на его дешевизну, простоту и неблагородное происхождение.
Плетеный ремешок имитирует кожу, а металлические бусины и фурнитура - червленое серебро.

Для мужчин, которые любят украшать свои запястья без замашек на социальное положение, по-моему, не плохое украшение.