Отзыв:

Без особых нареканий

29.04.2015
Щекино
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Честный, порядочный, большой ассортимент, низкие цены
Недостатки: Платная курьерская доставка

Долго думал, что подарить племяннику на день рождения... и тут друг посоветовал заскочить на этот сайт, так как там огромный выбор всяческих интересных и полезных вещей для подарка... И я не разочаровался! Выбор и правда огромен! Причем на любой вкус и кошелек... Моему племяннику исполнялось 10, и по этому случаю я решил приобрести ему говорящего хомяка (это такая игрушка). Обошлось сие чудо в сумму чуть более 500 рублей, что несомненно, меня очень порадовало. Заказ оформил быстро и без всяких проблем, так как сайт очень комфортный и интуитивно понятный. К тому же, по каждому товару представлено фото и подробное описание. Доставку товара выбрал почтой - мне так удобнее, да и время позволяло. Буквально через 5-7 минут перезвонил менеджер, уточнил нюансы по заказу. Через неделю примерно пришло извещение с почты, что заказ доставлен. Пришел, оплатил, забрал, дома посмотрел - все именно так, как и на сайте, никаких неприятных моментов не было. Подарил племяннику, тот был в полном восторге, да и мне самому понравилось, если честно. А работой самого магазина я всецело доволен - все быстро, честно и порядочно, но, конечно, есть некоторые моменты, на которые хочется обратить внимание... Например, если бы мне заказ понадобился срочно, пришлось бы заказывать курьерскую доставку, а за это уже пришлось бы доплачивать... Считаю, что можно было бы организовать и бесплатную доставку.