Отзыв:

Без него я уже не представляю стирки белых вещей!

03.02.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Гипоаллергенный, отбеливает, экономичный

Сейчас буду петь хвалебную оду концентрированному жидкому стиральному порошку (гелю) для белых тканей серии «Дом Faberlic». Мое знакомство с данным средством началось довольно таки давно. В нашей семье есть ребенок аллергик. Поэтому все, что может вызвать аллергию - исключали, в том числе и обычные стиральные порошки. Наткнулась как-то в каталоге Фаберлик на бытовую химию. Начала изучать состав средств. Рядом с картинкой геля стоял такой значок. Естественно как маму аллергика привлек мое внимание. Так же было написано, что средство биоразлагаемо.

Ну-ну, подумала я:) Где-то я уже это слышала. Амвей номер 2 появился на отечественном рынке. Цена не из дешевых. Ладно, уговорили, возьму попробую. Я просто влюбилась в это средство!!! Отстирывает на ура, вещи реально белые! Даже старые домашние футболки после 2-3 стирок стали белыми. Запах нежный, не едкий. Ну и самое главное, аллергию у ребенка не вызвал! Экономичный очень, на полную загруженную машинку нужен всего один колпачок средства. Флакон объемом 500 мл стоит 500 рублей. Радует то, что периодически на него бывают скидки, тогда покупаю с запасом.

Natala99
написал 11 октября 2022 в 21:09

качественное и деликатное средство. Расход не могу назвать сильно экономичным, но нормальный расход! И для стирки белых вещей подходит идеально.