Отзыв:

Без него день не начинается!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Бодрит, вкусный

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим положительным отзывом по поводу кофе Jacobs Monarh. Без него не обходится ни одно утро у меня. Исключением является только период беременности и грудного кормления моего малыша. Тяжело мне было в этот период. Абсолютными стопроцентными кофеманами является вся моя семья. Перепробовали мы много всего, но самым любимым и оптимальным для нас является растворимый кофе в гранулах от Jacobs Monarh. К нему хочется возвращаться снова и снова!

Почему любимый - потому что, как мне кажется, вкуснее ничего нет, а оптимальный - очень быстро можно приготовить, удобно брать с собой в дальнюю дорогу или на работу. Имею в виду кофе этой же марки в специальных стиках. Но чаще всего покупаю большую семейную упаковку в пятьсот грамм. Бывают еще акционные предложения, где четыреста грамм можно купить по цене трехсот грамм.
Кофе расфасован в пакеты со специальной застежкой, так что можно не переживать, что аромат выветрится из упаковки.
Аромат конечно ощущается как только открываешь упаковку. Пробирает "до мозга костей". Аромат очень сильный, немного горчит.
Кофе сублимированный, в гранулах. Из-за того, что кофе находится в пакете, он не стирается в порошок. Все гранулы ровные и четкие, с приятным кофейным цветом.
Растворяется кофе очень быстро. Достаточно размешать ложкой в течении нескольких секунд.
Напиток просто превосходный, терпкий аромат и одновременно мягкий вкус делают этот кофе просто потрясающим. Да и бодрит моментально. После него любой другой кофе кажется каким-то разбавленным. Можно отметить только плюсы этого напитка - сильный приятный аромат, крепкий отличный и насыщенный вкус, приемлемая цена!
В общем, кофе Jacobs Monarh я очень довольна. Буду покупать и наслаждаться им дальше, чего и вам советую, друзья!